Как доказать что я находился дома?

Здравствуйте. Я нахожусь под надзором после освобождения из мест лишения свободы. У меня имеются ограничения не покидать место жительства с 00 часов до 06 00 часов. Меня приезжали отмечать поздно ночью но я не открыл так как спал крепко. Как доказать что я находился дома?

, виктор, г. Новосибирск
Денис Бреев
Юрист, г. Красноярск

Здравствуйте Виктор! Необходимо дать такие пояснения сотрудникам МВД РФ, что Вы находились дома и спали, не слышали, когда приезжали.