Помощь скачивания программы 1С

Вообщем так: подал недавно объявление :Большой опыт работы, качество и низкие цены делают наши услуги доступны каждому.

1)Пред.установка Windows (XP, 7, 8)

2)Удаление любых вирусов, полная проверка компьютера на вирусы

3)Разбиение жестких дисков и работы с данными

4)Установка подключения к интернету, установка и настройка Wi-Fi

и т.д

С остальными услугами вы можете ознакомиться по телефону

Звонит в пятницу мужик, говорит мне по телефону: Алло, вы сможете мне установить программу 1 С управление производственным предприятием.

Я ему отвечаю : у меня нету этой программы, купите ее вон где нибудь она продается.

Он: У меня нету столько денег

Я:У вас есть интернет? поищите в интернете

Он: у меня нету интернета я приезжий, меня жена попросила, очень надо

Я: нуууу, я попробую поискать в интеренете, если найду то вам позвоню

Он: сколько она будет стоить?

Я:ну сколько вам надо столько и будет

он: ну не знаю

Я: ну 350 руб вас устроит и 150 руб за вызов что к вам приеду

он:ок

Я нашел эту программу скачал ее с торрента которая находилась в открытом доступе

в этой папке находились файлы:

1)1c server

2)1c this client

3)crack

4) конфигурации(в конфигурациях были папки)

а)Бухгалтерия бюджетного учреждения

б)Бухгалтерия предприятия

в)Бухгалтерия предприятия КОРП.

г)Документооборот

д)Зарплата и управление персоналом

е)Комплексная автоматизация

ё)Налогоплательщик

ж)Розница

з)Управление небольшой фирмой

и) управление производственным преприятием

к)Управление торговлей

В описание было написано что крак можно и не устанавливать.

Я позвонил и сказал что нашел эту программу и спросил куда ее привезти

Он сказал что привезти ее надо на вокзал к 3

я говорю хорошо

я приехал на вокзал подошел к полодому человеку и достал из пакета диск

он спросил программа работает? я говорю ну да наеврно

Он спросил а как ее устнавливать а так как описание было уже внутри ( как его выложил человек с торрент файла), я сказал что описание внутри

я: ам установите сначало саму 1с а потом конфигурацию которая вам нужна

Он спросил а взламывать ее надо ?

я: говорю не знаю, там вроде написано как бы надо а вроде и нет, ну файл crack

он достал деньги из кармана и дал их мне потом я их не убирал и они были в руке он подал мне руку и не отпускал подошел как я понял следователь взля меня за руки и сказал что бы я не выкидывал деньги, я сказал хорошо хорошо, показал удостоверение

мне позвонил телефон я взял трубку я сказал что у меня проблемы и что бы мой родственник который звонил мне подождал меня на цлие

СЛедователь сказал что бы я не дергался не отвечал на звонки или он отберет мой телефон, положил телефон в карман

Мы прошли на вокзал РЖД

Он начал оформлять акт не сказав мне ничего, мне позвонил телефон опять.

Следователь сказал что бы мне никто не звонил и что бы я вообще выключил телефон или он его конфискует

Дальше он начал спрашивать мобю фамилию адрес проживания и так далее.

Я говорил всю правду, я говорю я не в чем не виноват что я даже не понимаю че случилось, я говорил что у меня не было этой программы и я просто по своей доброте хотел помоч человеку не зная что это запрещено, т.к она публично выложена в интернете и все ее скачивают.

Потом он сказал мне расписаться в одном месте и прочитать, я сказал что без пристуствия адвоката ниего подписывать не буду, он эмоционально сделал вид что будет еще хуже, и сказал вы отказываетесь значит подписывать, он сказал расписывайся и через 10 минут будешь свободен, я согласился, еще говорил что бы не звонили так как у меня проблемы, после нашего не понмиания он что то сказал мне дерзкое и сказал не ВЫ а тЫ, я ему говорю мы вроде не переходили на ТЫ, он с грубостью сказал тебе показалось, я говорю можно мне 2х понятых( свидетелей) , он сказал вот они стоят сзади тебя, я сказал что это не мои свидели а ваши.

далее я простоял еще минут 10, он сказал что бы я расписался на коверте с 500 рублями и коверет с диском я выполнил

потом он сказал что надо будет проехать куда-то это еще минут 25 или в этом промежутки в итогде я уже там простоял больше часа

Далее мы никуда не поехали а прошли в РЖД где был участок полиции

Мне сказалаи с делать отпечатки пальцев и сфотографировали

написали показания редактировав мои ми предложениями и сказали что адвоката можешь не нанимать т.к по практике у них был кто-то и что он нанял адвоката и у него была статья и он потерял деньги на адвоката

далее мне сказали придет вестка в суд, что я заплачу МРОТ и все буду свободен, говорили что бы я сотрудничал с ними и все потвердил в суде я уехал домой. прошло 2.5 часа после того как меня отпустили

Я не занимался распрастранением программ

, Александр, г. Сызрань
Евгений Хорохордин
Юрист, г. Барнаул

Александр, такие проблемы решаются с конкретным юристом.

Конечно же не бесплатно

Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Александр! Имеет смысл доказать, что в отношении Вас совершена провокация сотрудниками МВД. Вы сами не предлагали им установить эту программу. Вас убедили найти ее и установить. Стоит обратиться к грамотному адвокату в Вашем городе. Удачи Вам.