Компенсация за ДОу

у меня муж военнослужащий. у нас 2 е детей, оба ходят в детский сад. Можем ли мы рассчитывать на компенсацию за детский сад. если да, то как её оформить и какие документы нужны

, Наталья, г. Елизово
Юрий Грибов
Юрист, г. Тольятти

Здравствуйте, Наталья! Согласно законодательству Камчатского края, компенсация за ДОУ предусмотрена-компенсация в размере 20 процентов от средней родительской платы на первого ребенка, 50 процентов на второго ребенка, 70 процентов и более на третьего и последующих детей.

 https://kamchatinfo.com/news/society/detail/28954/

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готов оказать Вам помощь в составлении документов.
Услуги в чате оказываются на платной основе.