228 1 часть раннее не судим что грозит реально как добиться штраф какое соотношение в процентах штраф _реальный срок

, олег, г. Краснодар
Юлия Патрушева
Адвокат, г. Краснодар

Здравствуйте. Если уголовное дело возбуждено по ч. 1 ст. 228 УК РФ и вы ранее не судимы, то вполне реально получить штраф. За юридической помощью обращайтесь по телефону, указанному в профиле.

Анна Туровская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если вы впервые привлекаетесь, то штраф вполне возможно получить, но очень много нюансов ( к примеру какой вид наркотического средства у вас был)

Наказываются штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо лишением свободы на тот же срок.

Можем обсудить всё в чате, я подробно всё объясню и помогу. (могу предоставить свои услуги) по написанию последнего слова и так далее.