Как правильно написать заявление по скольку исполнение решения единовременно затруднительно, чтоьы дали рассрочку

  • zayavlenie-rassrochke-ispolneniya
    .doc
, Анастасия, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Анастасия! Написание заявления — услуга платная. Обратитесь мне в чат, чтобы обговорить детали. Для того, чтобы суд предоставил Вам рассрочку, Вам необходимо обосновать и подтвердить обстоятельствами наличие у Вас исключительных обстоятельств, которые делают для Вас затруднительным единовременное исполнение решения суда (например, таким обстоятельством может быть потеря работы).