Доброго времени суток, что выгоднее для ИП: УСН или ПСН для сдачи в аренду трех помещений (30, 50 и 50 кв м. По 2000₽ за кв.м ) г Москва

Доброго времени суток, что выгоднее для ИП: УСН или ПСН для сдачи в аренду трех помещений (30, 50 и 50 кв м. По 2000₽ за кв.м ) г Москва....

, Мария, г. Москва
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Нужно знать, в каких районах находятся помещения.