Я одинокая мама, малоимущая, в соц.защите сказали, что мы не подходим под этот критерий, т.е.не будем являться многодетной семьёй
Немного не правильно задала вопрос, проживаем в забайкальском крае, родился 3 ребёнок, старшим детям 15 и 19 лет, самый старший проходит военную службу, являемся ли мы многодетной семьёй? Я одинокая мама, малоимущая, в соц.защите сказали, что мы не подходим под этот критерий, т.е.не будем являться многодетной семьёй. Заранее спасибо за ответ.