Так ли это необходимо для возврата денег?
Здравствуйте! Оформила бронь в отеле через их сайт. В Сбербанк онлайн оплатила квитанцию. Поездка отменилась. Отменила бронь. Администрация отеля просит отправить им скан паспорта с пропиской. Отправила. Теперь просят МОЙ ИНН. Так ли это необходимо для возврата денег? Или это мошенничество - боюсь, что оформят кредит.
сомневаюсь, что для отмены брони номера в отеле нужен Ваш ИНН, так бы они сразу попросили полный комплект документов, но в общем случае, как я указал выше, смотрите их правила отмены брони.