Здравствуйте, купил спортивный костюм у человека через Инстаграм магазин, приехал к нему домой, выбрал
Здравствуйте, купил спортивный костюм у человека через Инстаграм магазин, приехал к нему домой, выбрал костюм, оплатил и поехал домой, через 10 дней он порвался по шву, я написал этому человеку что бы он вернул мне деньги за товар, на что он сказал что никакой ответственности за это не несёт, он не юридическое лицо, частное лицо продающее одежду через Инстаграм, вы смотрели одежду, вас все устроило, вы купили, как мне теперь вернуть деньги?