Скинули в Вотсапе договор который должна написать в ручную и отправить им

Здравствуйте, развели на деньги 6000 т.рублей , ООО БДС Мегаполис. Сейчас звонят и говорят что могут вернуть 50% от суммы, т.е 3000 т.

Скинули в Вотсапе договор который должна написать в ручную и отправить им. Что делать? Опять развод или вернут?

, Дарья, г. Краснодар
Ксения Ястребова
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте, Дарья!

Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно знать все обстоятельства: на каком основании Вы перечислили денежные средства изначально, в связи с чем требуете произвести возврат, чем ООО БД Мегаполис обосновывает возврат части уплаченной суммы.

Текст договора, который Вам направили, желательно также видеть.

Вы можете написать мне в чат. Услуги в чате платные, цена договорная.

Желаю удачи!

С уважением, К.В. Ястребова