6 лет назад брат подарил земельный участок, собственность оформлена
6 лет назад брат подарил земельный участок, собственность оформлена. Сам он участок получил как последний сын от родителей. Сейчас другие братья хотят подать в суд чтобы им по наследству земля тоже досталась. Брат собственность оформил в 1992 году. Братья хотят поднимать архив, что ранее все было оформлено не правильно, забрать у меня землю и разделить на всех детей т. Е на всех моих братьев. Возможно ли такое?