Могу ли я получить гражданство России в упрощённой форме?

Здравствуйте. Я являюсь гражданином Республики Казахстан. Родилась в России, в городе Сургут в 1983 году.Через год переехали в Казахстан. Могу ли я получить гражданство России в упрощённой форме?

, Наталья, Атырау
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Должна быть постоянно проживающим на территории России.Иметь регистрацию по месту жительства,владеть русским языком. Да можете получить гражданство