Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Семейное право
  2. Алименты

Что делать в этом случае?

Так получилось,что я не платил алименты с конца мая,т.к. в мае снялся с учёта на Бирже труда.Думал что устроюсь на работу.В конце сентября завели дело за злостное уклонение от алиментов.За это время я 1,5 месяца ждал справки с последнего места работы для того,чтобы встать заново на Биржу.1 ноября встал на Биржу.Что мне будет?

06 Ноября 2013, 04:35, вопрос №283414 Андрей, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Аксенов Александр

    В случае признания вашей вины в суде вам грозит судимость  и наказание в виде исправительных работ на срок до одного года, либо принудительных работ на тот же срок, либо арест на срок до трех месяцев, либо лишение свободы на срок до одного года.

    Чтобы судить о законности возбуждения уголовного дела необходимо знакомиться с материалами дела, дистанционно на данный вопрос ответить невозможно.

    06 Ноября 2013, 05:14
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats