Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

60 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
60 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

По расчётам за услуги

Скажите, пожалуйста, как мне поступить по закону, если у меня полгода не работает домофон, я плачу регулярно, даже оплатила в этом году 2 раза непонятные долги по 200 и 100 руб, числящихся за мной по системе "город", а ИП Шевелёва В.Ю. (он руководитель организации Запсибрегионмонтажсервис ) найти не могу ни по адресу в договоре, ни по данным сайтов в Интернете, телефоны, указанные везде принадлежат другим организациям. Даже по 09 нет телефона такой организации.Ездила по всем адресам, даже обращалась в Банк, куда поступают наши платежи за домофон, безрезультатно. В одном месте, мне даже сказали, что они съехали давно, когда у них умер руководитель. Так кому же мы платим? Ведь в чеке при уплате стоит как и раньше ИП Шевелёв В.Ю., те же реквизиты банка, но почему-то в разделе Вид платежа указано: Домофон-СибРегионмонтажсервис. У соседей домофон работает.Могу я не платить за домофон, если он не работает и как узаконить мои действия. Да, договор у всех жильцов подъезда заключён с ИП Шевелёвым В.Ю., а печать стоит Фирмы "Сибрегионмонтажсервис", т.к. он в то время был руководителем её, а сейчас этой фирмы найти не могу, а телефоны, указанные на разных сайтах этой организации принадлежат то банку (3498699), то Автокомплексу (2923731), а самый упоминаемый 2142087 вообще полгода молчит.

06 Ноября 2013, 02:53, вопрос №283404 Галина, г. Новосибирск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 03.12.2016 мы ответили на 906 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

stats