260 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Здравствуйте, можно пожалуйста задать вопрос - у моей девушке температура, живот болит Температура от 37.4 до

Здравствуйте, можно пожалуйста задать вопрос - у моей девушке температура, живот болит

Температура от 37.4 до 38.5

Мы уже спали вместе

На данный момент ей щас 15 лет

Подскажите пожалуйста может ли девушка в такой ситуации забеременеть?

01 Августа 2020, 17:04, вопрос №2833734
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Сергей
7,5
Рейтинг Правовед.ru
5145
ответов
1861
отзыв
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Саратов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Даниил, данный сайт — юридический, а не медицинский. 

Чисто теоретически, если был половой акт, то девушка вполне могла забеременеть.

Но вот если Вы — совершеннолетний, а ей всего 15 лет, то возможна уголовная ответственность по ч.1 ст. 134 Уголовного Кодекса РФ.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!

01 Августа 2020, 17:08
q Отблагодарить
1 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

260 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут