Ещё оказалось что я официально не устроен и не получу никаких выплат

Здравствуйте. Написал заявление на увольнение 27го. Работодатель говорит что за раньше 10того я не получу. Ещё оказалось что я официально не устроен и не получу никаких выплат. Хотя раньше говорили что устроен. У меня есть работа группа в которой видно Когда я пришёл. Так же есть фото в Инстаграм работодателя. Где видно что я работаю. И фотоотчёты с вечеринок. Что делать подскажите.

, Иван, г. Краснодар
Ахтаналиев Руслан
Юрист, г. Саратов

Добрый день. Обратитесь в налоговую службу и в трудовую инспекцию по этому вопросу. Если у вас сохранились какие-либо платежные документы. подтверждающие факт оплаты вашего труда, то они не будут лишними. Но это только в случае, если после 10 числа вы никаких выплат не получите.