Изменение рабочего графика в одностороннем порядке

Здравствуйте. Сегодня в рабочей группе был выложен рабочий график, в котором были измененены мои рабочие смены. С момента трудоустройства я работал в одной смене по графику 2 дневные смены 1 выходной и 2 ночные смены 3 выходных. По новому графику с 1 августа я попадаю в другую смену с графиком 2 ночные 2 выходных 1 дневная 1 выходной. Со мной никто не обсуждал изменения

, Валерий, г. Ростов-на-Дону
Пэтр Бабич
Юрист, г. Москва

Доброго времени суток!  В первую очередь отношения между работодателем и работником подчинены трудовым кодексом России. Стоит изучить его положения.

Для подробного и развернутого ответа нужен детальный анализ.

Если нуждаетесь в дополнительной (развернутой) правовой помощи, то можете воспользоваться платными сервисами портала. Подробности по видам оказываемых услуг на портале можете уточнить на сайте или у специалиста технической поддержки.

Желаю удачи!