Через какое время после покупки квартиры, можно продать квартиру и не платить налог с продажи?

Здравствуйте! Через какое время после покупки квартиры, можно продать квартиру и не платить налог с продажи?

, Юрий, г. Северодвинск

Здравствуйте, Юрий!

Через 5 лет в силу п. 4 ст. 217.1 Налогового кодекса РФ.

Юрий, для более подробной, детальной проработки интересующего Вас вопроса, получения расширенной консультации (анализа имеющихся документов, действующих местных НПА) и (или) составления необходимых юридических документов (исков, претензий, договоров и др.) Вы можете обратиться ко мне в чат (кнопка «Сообщение юристу»). Всего доброго!