8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подача в жалобы в Европейский суд

Здравствуйте! Я вынуждена составлять жалобу в Европейский суд по правам человека на Российский суд и интернет ресурс. Суд который мало того, что меня не защитил от мошенников вымогающих деньги на данном интернет ресурсе, но и позволил себе распечатку комментариев в мой адрес мошенниками, т.е. использовались мои данные не как истца, а суд использовал полностью мои имя и фамилия весят на сайте суда как их написали мошенники, мои жалобы и ссылка на законы суды просто игнорировали, то есть те цитаты с моим именем и фамилией которые использовали мошенники для вымогательства денежных средств в самом решении опубликованным секретарем и подписанное судьей в общем доступе сайта надпись о моём розыске, якобы педофилии и вранье о болезни с моими данными. Мошенников не нашли, точнее сказать полиция этим и не занималась, данный ресурс не наказали, все законы и доводы мои просто игнорируют, начиная от городского суда, заканчивая Верховным. В связи с этим у меня не получится ни на работу устроиться, ни жить нормально мои данные находятся в решении суда в открытом доступе и понимаются людьми читающими это двояко. поэтому у меня имеется вопрос статьи Конвенции найденные мною в интернете очень коротки и без пояснений, где и на каких ресурсах, а так же возможно есть какие то похожие дела,я прошу Вас так же помочь мне чисто по человечески в общих чертах. Я хочу добиться своего решения по закону, я не хочу как в классическом фильме где Ворошиловский стрелок ходил по кабинетам и решился судить сам, поэтому прошу помощи, я хочу наказать преступников по закону. Хотя бы в общих словах я прошу помочь мне, какими-то ссылками на уже имеющиеся подобные дела, так же какие-то ссылки и нюансы которые могут знать только юристы

30 июля 2020, 13:46, Наталья Романова, г. Москва
Артур Ельцов
Артур Ельцов
Юрист, г. Краснодар

Для того, чтобы Вы получили развернутый ответ, необходимо видеть все решения национальных судов.

Второе — провести анализ несоответствия решений национальных судов нормам Конвенции.

Третье — желательно найти прецеденты ЕСПЧ.

Четвертое — заполнит соответствующую форму, которую можно скачать на сайте ЕСПЧ.

Пятое — запастись терпением. Иногда год, иногда два. По последнему делу я восьмой месяц жду ответа.

Шестое — если Вашу жалобу примут к рассмотрению, то могут потребовать предоставления дополнительных документов. И снова запастись терпением.

31 июля 2020, 10:38
0
0
0
0
Наталья Романова
Наталья Романова
Клиент, г. Москва

Спасибо, за ответ, он к сожалению очень краток, в принципе Вы написали многое из того, что мне было известно, насчет прецедентов, пока найти не получается, я именно и спрашиваю, потому как нахожу именно уголовные дела о прецедентах, не относящихся к моему делу, например о митингах и задержаниях, но ни одного административного или гражданского, тем более о преследовании коллекторами и о нарушении законов по гражданскому делу судами РФ. И о нарушении изображений гражданина, о шантаже и о вымогательстве доведение до суицида, я не нахожу этих дел. Да все равно спасибо за ответ, дай Вам Бог здоровья, буду очень благодарна если Вы известите меня о чем-то еще.

01 августа 2020, 11:15
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Все
Заверение копии постановления об АПН при подаче жалобы в суд
Здравсвуйте! Должна ли быть нотариально заверена копия постановления об АПН при подаче жалобы в суд? Спасибо!
16 июня 2020, 14:47, вопрос №2801610, Екатерина Борисова, г. Москва
1 ответ
Трудовое право
Сроки подачи жалобы в суд на незаконное увольнение
С какого срока считать месяц для подачи жалобы в суд, на незаконное увольнение, если мужа ещё с приказом не ознакомили, так как находиться в СИЗО, а трудовую книжку выдали мне( супруге) под расписку.
30 июня 2019, 10:04, вопрос №2418280, Гуля, г. Истра
1 ответ
Гражданское право
Куда написать жалобу на юриста,если он пропустил сроки подачи жалобы в суд?
куда обратиться с жалобой на юриста? юрист пропустил сроки подачи жалобы в суд из за этого я проиграла дело
07 декабря 2017, 10:04, вопрос №1837761, анастасия, г. Красноярск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Каковы сроки обжалования постановления через суд, после подачи жалобы в ГАИ?
ГАИ вынесло постановление о штрафе 12.15 на которое была подана жалоба через 7 дней в ГАИ. При принятии жалобы сказали, что срок рассмотрения 10 дней и после ответа будет еще 10 дней, чтобы обжаловать через суд (если не устроит ответ). Завтра 31.01.2017 последний срок подачи жалобы в суд если не надеяться на ГАИ. Правда ли, что сроки не прогорят если завтра не подавать в суд, а отнестись с доверием к словам дежурного ГАИ принявшего жалобу, поставившего отметку о принятии в виде подписи?
30 января 2017, 18:56, вопрос №1519217, Евгений, г. Волгоград
1 ответ
Международное право
Рассматривает ли Европейский суд жалобы по решениям о сносе нежилой коммерческой собственности?
считаю что права материального права общества с ограниченной ответственностью нарушены . Решение суда общей юрисдикции вступило в силу о сносе нежилой комерческой собственности , ВС РФ отказал. Рассматривает такие жалобы Европейский суд ? Я считаю , что нарушены права человека на собственность.
20 октября 2015, 13:18, вопрос №1012742, Павел, г. Краснодар
2 ответа
Дата обновления страницы 01.08.2020