Подача в жалобы в Европейский суд

Здравствуйте! Я вынуждена составлять жалобу в Европейский суд по правам человека на Российский суд и интернет ресурс. Суд который мало того, что меня не защитил от мошенников вымогающих деньги на данном интернет ресурсе, но и позволил себе распечатку комментариев в мой адрес мошенниками, т.е. использовались мои данные не как истца, а суд использовал полностью мои имя и фамилия весят на сайте суда как их написали мошенники, мои жалобы и ссылка на законы суды просто игнорировали, то есть те цитаты с моим именем и фамилией которые использовали мошенники для вымогательства денежных средств в самом решении опубликованным секретарем и подписанное судьей в общем доступе сайта надпись о моём розыске, якобы педофилии и вранье о болезни с моими данными. Мошенников не нашли, точнее сказать полиция этим и не занималась, данный ресурс не наказали, все законы и доводы мои просто игнорируют, начиная от городского суда, заканчивая Верховным. В связи с этим у меня не получится ни на работу устроиться, ни жить нормально мои данные находятся в решении суда в открытом доступе и понимаются людьми читающими это двояко. поэтому у меня имеется вопрос статьи Конвенции найденные мною в интернете очень коротки и без пояснений, где и на каких ресурсах, а так же возможно есть какие то похожие дела,я прошу Вас так же помочь мне чисто по человечески в общих чертах. Я хочу добиться своего решения по закону, я не хочу как в классическом фильме где Ворошиловский стрелок ходил по кабинетам и решился судить сам, поэтому прошу помощи, я хочу наказать преступников по закону. Хотя бы в общих словах я прошу помочь мне, какими-то ссылками на уже имеющиеся подобные дела, так же какие-то ссылки и нюансы которые могут знать только юристы

, Наталья Романова, г. Москва
Артур Ельцов
Адвокат, г. Краснодар

Для того, чтобы Вы получили развернутый ответ, необходимо видеть все решения национальных судов.

Второе — провести анализ несоответствия решений национальных судов нормам Конвенции.

Третье — желательно найти прецеденты ЕСПЧ.

Четвертое — заполнит соответствующую форму, которую можно скачать на сайте ЕСПЧ.

Пятое — запастись терпением. Иногда год, иногда два. По последнему делу я восьмой месяц жду ответа.

Шестое — если Вашу жалобу примут к рассмотрению, то могут потребовать предоставления дополнительных документов. И снова запастись терпением.

Наталья Романова
Клиент, г. Москва

Спасибо, за ответ, он к сожалению очень краток, в принципе Вы написали многое из того, что мне было известно, насчет прецедентов, пока найти не получается, я именно и спрашиваю, потому как нахожу именно уголовные дела о прецедентах, не относящихся к моему делу, например о митингах и задержаниях, но ни одного административного или гражданского, тем более о преследовании коллекторами и о нарушении законов по гражданскому делу судами РФ. И о нарушении изображений гражданина, о шантаже и о вымогательстве доведение до суицида, я не нахожу этих дел. Да все равно спасибо за ответ, дай Вам Бог здоровья, буду очень благодарна если Вы известите меня о чем-то еще.