Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь самозаняты, поступил заказ от государственного садика на

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, я являюсь самозаняты, поступил заказ от государственного садика на поставку строительного материала, они просят счёт фактуру, договор со спецификацией, могу ли я это сделать? Если да, то как?

, Арсений, г. Екатеринбург
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вы сами производите строительные материалы?