Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

196 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
196 юристов сейчас на сайте
  1. Социальное обеспечение
  2. Гарантии, льготы, компенсации

Бывают ли субсидии на еду?

Здравствуйте!

Скажите, в России есть, как в США какие-нибудь талоны на бесплатное питание для малоимущих? Или какая-нибудь субсидия на еду? Или ещё какой-либо законный способ бесплатно раздобыть еду?

А то за сентябрь зарплата была 3000 рублей, а за октябрь вообще не заплатили. Ещё за жильё и по кредиту расплачиваться надо. Но самое главное - очень тяжело питаться через день.

Заранее спасибо.

С уважением, Александра.

05 Ноября 2013, 21:09, вопрос №283206 Александра, г. Новочеркасск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 569 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Южик Сергей
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Александра! Питаться через день действительно тяжело, но талоны на питание или food stamps, как это называется в США, в нашей стране ещё не ввели.

    05 Ноября 2013, 21:20
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats