Здравствуйте, муж был лишён прав по причине нетрезвого вождения

Он должен сдавать теорию, но перед этим нужно заплатить гос пошлину. Где это можно сделать? На портале просят данные об автошколе

, Юлия, г. Казань

Сдать экзамены можно в любом подразделении МРЭО, указанном на сайте ГИБДД, для чего, собственно, потребуется только паспорт и заявление. Заявление подается по «месту лишения». Правила возврата в/у не предусматривают платы за проверку теоретических знаний.