Можно ли оттянуть время пока выйдут канобинойды из организма

Здравствуйте!

Полиция задержала с марихуанной .

Мировой суд вынес решение ,

Ст 6.8 и 6.9 наложить штраф 4тыс руб и 5тыс руб и пройти диагностику у нарколога . Можно ли оттянуть время пока выйдут канобинойды из организма . На прохождение даётся 10 дней .

, Эдуард, г. Екатеринбург
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

За неисполнение решение суда в сустановленный срок вас могут привлечь к ответственности.

В случае уважительных причин вы конечно можете его продлить, например при попадении в больницу, которая вызвала невозможность исполнение решения суда.

При этом обязанность доказывания  уважительности причин неисполнения вами в добровольном порядке решения суда в установленный срок будет возложена на вас.

Елена Смирнова
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте!

Вы можете обжаловать постановление о назначении административного наказания.

Если нужно подготовить жалобу, представительство в суде в Екатеринбурге, Вы можете написать мне в чат.