Здравствуйте завтра суд статья 158 часть 3, я вместе с девочкой проник ли в дом соседа так как он остовлял ключи, ущерб возмешен претензий не имеет
, алена, г. Серов
Андрей Догадин
Здравствуйте.
Ну реальное лишение свободы вам не грозит.
Если ранее не судимы и нет отягчающих наказание обстоятельств, просите снизить тяжесть преступления на 1 категорию (на преступление средней тяжести) и, если сосед напишет заявление о том, что согласен на примирение, возможно вынесение приговора с освобождением от наказания.
Тогда вы будете считаться не судимым.
Соберите на себя побольше положительного характеризующего материала, предоставьте всё суду. Это увеличит шансы на положительное решение.