Скажите допускается ли наличие одного выхода из этого зала?

Добрый день! У нас торговый зал в торговом центре 90 кв.м. Скажите допускается ли наличие одного выхода из этого зала?

, Наталья, г. Ставрополь
Тамерлан Тарамов
Юрист, г. Сочи

Второй выход необходим если в помещении расчётное количество человек 50 и более для наземных этажей и 15 и более для заглублённых этажей.Расчётное количество людей определяется: 80:3=27 человек.Если кафе на наземных этажах, то второй эвакуационный выход не нужен. Если в цоколе или подвале — нужен второй эвакуационный выход.