Может ли она меня выписать и забрать мою долю?

Мы с женой развелись, до развода преобрели дом на материнский капитал. Я в нём прописан. Может ли она меня выписать и забрать мою долю?

, Сергей Помыткин, ст-ца. Брюховецкая

Здравствуйте, Сергей! Если в соответствии с нормами Федерального закона «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» от 29.12.2006 N 256-ФЗ, вам выделена доля при покупке квартиры, то вы, соответствено, являетесь таким же полноправным собственником, как и другие члены семьи, никто вас вашей доли лишить не может, соответственно снять с регистрационного учета- также никто не может