Если по тексту контракта везде указан АБОНЕНТ, но в тоже время обозначить статус, что мы муниципальный заказчик нужно?
Доброе время суток! Подскажите пожалуйста, можно ли в преамбуле муниципального контракта прописать:
.....Муниципальное казенное учреждение "Централизованная бухгалтерия муниципальных образовательных учреждений г. Комсомольска-на-Амуре" именуемое в дальнейшем «Муниципальный заказчик» (далее - «Абонент»), в лице директора Ф.И.О, действующего на основании Устава, с другой стороны ......
Если по тексту контракта везде указан АБОНЕНТ, но в тоже время обозначить статус, что мы муниципальный заказчик нужно? Спасибо.
Анастасия, добрый день! В данном примере статус заказчика обозначен, а далее по тексту для упрощения он уже обозначается как «абонент», это вполне приемлемо в данном случае ( ст. 431 ГК РФ). Единственно
именуемое в дальнейшем «Муниципальный заказчик» (далее — «Абонент»)
это не совсем логично если далее он будет указан как абонент, если необходимо именно обозначить статус муниципального заказчика не пишите далее именуемый а просто уберите его в скобки
Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия муниципальных образовательных учреждений г. Комсомольска-на-Амуре» (Муниципальный заказчик) (далее — «Абонент»),
Анастасия
Клиент, г. Комсомольск-на-Амуре
Муниципальное казенное учреждение «Централизованная бухгалтерия муниципальных образовательных учреждений г. Комсомольска-на-Амуре» (Муниципальный заказчик), именуемый в дальнейшем «Абонент»… так можно? У меня в начале указано: ООО АЙТИ ГРУПП, именуемое в дальнейшем «Оператор», в лице… Не много запуталась подпись должна быть как от Абонента или Муниципального заказчика? Спасибо.