Не выплаченная заработная плата

Строительная фирма из города Москвы в городе Брянск в 2012 г начала строить микрорайон с сентября месяца 2012 до декабря 2012 не выплатили зарплату (около 30 человек).все устраивались без заключения договоров и записи в трудовой книжке ,УСТНОЕ СОГЛАШЕНИЕ(говорили оформят позже(обман)).Расписывались в ведомости на получение зарплаты,и в журнале по ТБ. Руководство на время исчезло и поля зрения ,с ноября 2013г началось продолжение работ ,но долги не выплачены и руководство молчит. Обратились Фокинскую прокуратуру г.Брянска но так как фирма не зарегистрирована в Брянске и не имеет юридического адреса то наши обращения направили в Мещанскую межрайонную прокуратуру ,получили официальный ответ,что фирмы в г.Москва по указанному адресу нет и меры они принять не могут.

Что нам делать ?Обращаться в следственный комитет ?Суд?

и будет ли резон от этих обращений?

спасибо!

, юрий, г. Брянск

Добрый день, укажите имеющиеся реквизиты фирмы, постараюсь помочь её найти.

Также вам нужно обратиться в полицию с заявлением.

юрий
Клиент, г. Брянск

ООО «ДИАЛЕКТ КОНТАКТ»

ОГРН:1037739500754

ИНН:7709302149

Полное наименование организации ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «ДИАЛЕКТ КОНТАКТ»

Регион Москва

Адрес 129110, г Москва, пер Банный, д 2, стр 1

Генеральный директор компании Зимин Сергей Александрович

Контактные телефоны 495-586-70-80

Данная организация является действующей и находится по адресу:

127566, Москва Город, Высоковольтный Проезд, 1, стр.49, ОФИС 324

Советую обратиться с письменным обращением в данную компанию, в трудовую инспекцию и Прокуратуру города Москвы.