Я его ещё не получал или прийти раньше без него?
Здравствуйте!меня зовут Максим!У меня есть кредит который платил,но не совсем во время и не полными как должен платежами,а как позволяла зарплата.Банк подал в суд,пришло письмо о взыскании задолженности 400т.р.Я попытался подписать мировое соглашение с банком и они пошли на встречу,но они попросили копию трудовой и 2 ндфл за последние пол года,для подтверждения платеже способности,а т.к.работаю я не официально этого предоставить не смог,последовал отказ со стороны банка,прошло два месяца и на сайте ФССП висит исполнительное производство по этому кредиту ,но не на 400т.р.а т.к.я все же платил осталось 350т.р.Но письма на руки я ещё не получал.Теперь вопрос 1)есть ли у меня возможность договориться с приставом,который ведёт мое дело,чтоб платить например по 20т.р. в месяц,то есть рассрочка или такое не возможно и будут требовать все и сразу? 2) обязательно ли иметь подтверждение официальной работы и заработка на ней для подтверждения платежеспособности? 3)Лучше дождаться письма,т.к.я его ещё не получал или прийти раньше без него?