Есть ИП, но в данных его нет. Обременение есть

Добрый вечер! Есть обременение на недвижимость, проверяю исполнительное производство, а его нет в данных в ФССП, не в госуслугах. В госуслугах пришел такой ответ на ип "Сообщаем, что исполнительное производство по состоянию на 28.07.2020 12:05 не находится на исполнении" - не понятно завершено или нет. Вопрос такой, куда обращаться чтобы найти это ип. Или как убрать обременение, если нет такого исполнительного производства.

, Диана, г. Казань

Здравствуйте, Диана!

А зачем гадать?.. Вы закажите выписку из ЕГРН, по объекту недвижимости — там все, зарегистрированные обременения, аресты и запреты, будут обязательно указаны. А так же будет указано, что инициатор всего вышеперечисленного. Может быть, речь идет о  обременении курортно — санаторной зоны или электрический силовой кабель, по границе земельного участка проходит.

Выписку Вы можете заказать и через многофункциональный центр (МФЦ).

Диана
Клиент, г. Казань
Так ип взяла именно с выписки егрн. Но нет его в исполнение у приставов, ни числится в данных…

Выписку эту мне можете в чат направить? Я сам посмотрю.