8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Салон связи мтс

Здравствуйте!

Хотел купить маме на день рождения телефон (One Touch Star с 2 сим) Посмотрел нужную модель салоне связи МТС вышел сравнить цены в соседних салонах и сказал чтоб далеко не убирали... посмотрел у соседей и Решил брать у них в МТС и возвратился чтобы оформить покупку, начали оформлять... и только уже после оплаты я заметил что мне подсунули вместо One Touch Star подсунули Alcatel OneTouch Idol оплачивал банковской картой сбер банка! Потребовал возврата денег! на что мне ответили что могут вернуть деньги только после 21 дня якобы после экспертизы... скажите как грамотно поступить и вернуть свои деньги раньше и наказать ушлых прадвцов?

Показать полностью
, Ринат Валиахметов, г. Набережные Челны
Анна Хвостанцева
Анна Хвостанцева
Юрист, г. Москва

Письменно напишите заявление, в котором укажите, что  предоставили неверную информацию  о производителе и модели товара, а также продали вам не тот товар, который вы просили вам продать и товар не соответствует образцу, который вам представили. 

0
0
0
0
Похожие вопросы
586 ₽
Защита прав потребителей
В салоне навязали карту помощи на дороге, стоимость 189000
Приобрели машину 5 дней назад. В салоне навязали карту помощи на дороге , стоимость 189000. Сейчас понимаю что эта карта мне не нужна, я могу от нее отказаться и получить денежные средства обратно? Куда и как писать заявление?
, вопрос №4063219, Юлия, г. Москва
Получение образования
Здравствуйте, мне нужна помощь в составлении заявления на отказ в питании в детском саду нужно указать в связи с чем я отказываюсь питаться
Здравствуйте, мне нужна помощь в составлении заявления на отказ в питании в детском саду нужно указать в связи с чем я отказываюсь питаться
, вопрос №4062271, Анастасия, г. Бодайбо
Защита прав потребителей
Здравствуйте, купила авто в салоне, изначально ехала за другой машиной, но ту так и не показали, навялили
Здравствуйте,купила авто в салоне, изначально ехала за другой машиной,но ту так и не показали,навялили другую с пробегом,при этом продержали весь день в салоне,ссылаясь на долгое одобрение банков на кредит,а итоге был предложен только один банк,вечером была уже уставшая и на дорогу домой впереди было 6 часов,поэтому договор купли продажи читала невнимательно,уже дома обнаружила,что цена на авто в разы завышена(1 млн) можно ли что то предпринять?
, вопрос №4062105, вера, г. Иркутск
Предпринимательское право
Хочу открыть салон красоты, вопрос заключается в том, что возможно ли открыть салон как самозанятый или обязательно открывать ИП?
хочу открыть салон красоты , вопрос заключается в том, что возможно ли открыть салон как самозанятый или обязательно открывать ИП ?
, вопрос №4061304, Тео, г. Иркутск
Недвижимость
Документы которые подтверждали бы связь ИП с застройщиком не предоставляют
Добрый день. Застройщик просит внести залог бронирования за квартиру в строящемся доме на ИП. Законно ли это? Документы которые подтверждали бы связь ИП с застройщиком не предоставляют.
, вопрос №4061241, Александр, г. Москва
Дата обновления страницы 05.11.2013