Вернуть деньги за карту помощи на дорогах
хочу вернуть деньги за карту помощи на дорогах от АО АВТОАССИСТАНС, навязанную автосалоном ТТС рено. прошло 8 дней. имеется анкета заявителя, договора нет, в атосалоне говорят читайте на сайте
Здравствуйте, Азат.
Для достижения положительного результата необходимо чётко соблюдать порядок действий и следовать установкам, приведённым ниже:
Написать заявление о расторжении договора. Чётких требований по части заполнения нет, но в документе обязательно должны быть указаны данные о клиенте и атрибуты адресата, а также номер абонентского обслуживания. Ещё один важный нюанс – причина отказа. Необходимо ссылаться на закон и навязывание продукта.
Отправить заказное письмо адресату либо лично доставить его в один из офисов компании. Важно, чтобы на руках было письменное подтверждение о принятии ответчиком.