Возмещение материального ущерба в виде утраты части заработка

Я получил травмы в результате падения с лестницы. В связи с этим продолжительное время не мог в полном объеме исполнять свои обязанности на работе и мой заработок значительно сократился. Это подтверждается справками НДФЛ и другими документами. Суд-мед экспертиза подтвердила наличие вреда здоровью средней тяжести с вязи с падением. Мед-соц экспертиза не смогла ответить на вопрос о проценте утраты трудоспособности. Суд признал вину изготовителя в некачественности товара и причинную связь между этой некачественностью и наступившими последствиями. Однако, суд счел, что нет доказательств того, что размер заработка снизился ввиду полученных травм и что нет связи между травмами и уменьшением объема выполняемой мной работы. Аргумент один - этот факт (процент утраты трудоспособности) не установлен мед-соц. экспертизой. Обоснованно ли поступил суд?

, Семен, г. Москва

Здравствуйте, Семен! Если вы не согласны с решением суда, то вы можете подать апелляционную жалобу на него

Статья 321 ГПК РФ. Порядок и срок подачи апелляционных жалобы, представления

Если у  вас остались невыясненными вопросы, либо вы желаете получить по ним дополнительные разъяснения, если вас интересует ещё какой то другой вопрос,  или вы планируете  заказать составить какой-либо документ,  вы так же можете обратиться  в чат за получением ответов на ваши вопросы,

Семен
Клиент, г. Москва

Спасибо за ответ. Очевидно, что я не согласен с решением. Так же, как очевидно, что при несогласии с решением я могу подать жалобу… Вопрос был не в этом.

Оценивать решение суда, не ознакомившись с материалами дела — невозможно