Могу ли я разделить лицевой счет, если мать и бабушка против?
Здравствуйте, мне 21 год, в 2017 году, в 18 лет я закончила школу и в этом же году пошла учиться в колледж. Не работала, за кварплату платила бабушка. С моей матерью у меня натянутые отношения, и Сейчас она мне говорит, что я должна отдать деньги за 3 года(когда не помогала платить).
Я хотела бы узнать:
1. Должна ли я выплатить деньги за 3 года за кварплату?
2. Могу ли я разделить лицевой счет, если мать и бабушка против? (Квартира приватизированная и у меня своя доля (11 метров)).