Как изменить меру пресичение на штраф

Здравствуйте, как обжаловать решения погран службы Вернего Ларса. 24.07 выдвинули решение о депортации в связи не оплаты 1 штрафа в 500 рублей. Как изменить меру пресичение на штраф

, генрих, г. Москва
Сергей Расилов
Юрист, г. Казань

Доброго времени суток, я так понимаю в отношении Вас принято решение о запрете на въезд, в связи с не исполненым обязательством в ввиде оплаты штрафа. Если это так то Вам необходимо оплатить штраф и направить обращение в адрес территориального органа МВД вынесшего решение о запрете на въезд с приложение квитанции об оплате штрафа.

Для подробной консультации, можете обратится в личные сообщения.