Недвижимость в коттеджном поселке
Добрый вечер! Наша семья получила ипотеку и в данный момент находимся в поиске подходящего жилья. Риэлтор посоветовал купить квартиру в МКД в коттеджном поселке. С виду нам все понравилось. Скажите, какие риски могут нас ожидать при покупке квартиры не в городе, а в коттеджном поселке? На что нужно обратить внимание, чтобы не стать жертвой аферистов? Спасибо!
, Вероника, г. Москва
Эдуард Горохов
Риски те же что и в городе. Проверяйте историю покупаемого жилья. Если новостройка - проверяйте права продавца на постройку. Нюансов много.