Какая ответственность мне грозит за недосмотр, и что мне делать?
Приехали с сыном в гости к родственникам в частный дом. Пока говорил с ними, ребенок 4 года подбежал к собаке. Она его укусила. Я не у следил, будет опрос от полиции. Какая ответственность мне грозит за недосмотр, и что мне делать?
Поэтому если в отношении Вас будет составлен протокол по данной статье, то все признавайте, раскаивайтесь. В таком случае можно отделаться предупреждением