На почту пришло заказа и мы от него от казались но договор мы не заключали и на нас подали в суд

Здравствуйте, мой папа с про сони согласился на отправку посылки , лекарство чтобы бросить курить . Они отправили посылку но перед этим не позвонили и не уточнили ,согласны ли мы на заказ . На почту пришло заказа и мы от него от казались но договор мы не заключали и на нас подали в суд . Что нам теперь делать ? Помогите пожалуйста

, Анастасия, Могилев

Добрый день! Вам необходимо обратиться на более детальную консультацию к юристу для оценки Ваших рисков.

Я смогу помочь Вам в данной ситуации, напишите мне в личные сообщения!

С уважением, Спиглазов Валерий Павлович.