8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как можно просчитать все выгоды, плюсы и минусы компании?

Добрый день! Есть возможность купить ооо «один» с уставным капиталом 10 000 000 руб. ,действует с 2015 года,в данный момент фирма учредитель,ооо «два» которое владеет 100% доли в ооо «один»проходит процедуру банкротства. Подскажите пожалуйста,какие перспективы есть у данного ооо и могу ли я провести процедуру ликвидации с получением уставного капитала,после того как стану учредителем? Как можно просчитать все выгоды,плюсы и минусы компании?

, александр, г. Барнаул
Наталия Куликова
Наталия Куликова
Юрист, Компания "Коллегия юристов "Эгида"", г. Барнаул

Здравствуйте! Вопрос не простой, нужно знать все подробности дела. Какую ликвидацию Вы провести собираетесь?? Учредитель ООО банкротиться, доля в ООО «один» будет (или уже) выставлена на продажу, вы хотите её приобрести, но не знаете выгодно ли для вас будет владеть приобретенным ООО, так?? 

Если так, то что бы ответить на ваш вопрос нужно знать, как обстоят дела в ООО, долю в котором вы приобрести собираетесь. Но можно предположить, что не очень, раз его учредитель банкротится... 

Если приобретая долю, вы хотите ликвидировать приобретённое ооо с целью получить его уставный капитал, то тут тоже большой вопрос о выгодно тм, во-первых нужно знать, чем ООО занимало ь, как обстоят его финансовые дела, пройдёт ли ООО камеральную проверку, есть ли долги на этом ООО.. 

Очень многое нужно знать, что бы на Ваш вопрс ответить. Обращайтесь, будем разбираться. 

0
0
0
0
александр
александр
Клиент, г. Барнаул
Добрый день! Как можно с вами связаться и какая информация по ооо вам необходима?
Похожие вопросы
Недвижимость
Подскажите пожалуйста можно ли сделать отдельный вход и крыльцо в муниципальном не жилом помещении?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста можно ли сделать отдельный вход и крыльцо в муниципальном не жилом помещении?
, вопрос №4101208, Мира, г. Москва
Уголовное право
Чем грозит вся данная ситуация и что лучше сделать?
Здравствуйте. Ситуация следующая, есть долги по кредитам. Было пропущено сообщение на мобильный телефон явится в суд, но ер попал в спам. В суд не явилась. Хотят объявить по 2 статьям мошенничество. Чем грозит вся данная ситуация и что лучше сделать?
, вопрос №4101103, Ольга, г. Москва
Семейное право
И что бы ребенок перешел к нам в руки а не в детский дом?
Здравствуйте , у мужа беременная любовница. Ей ребенок нне нужен хотим усыновить ляльку подскажите как можно это все сделать законным путем ( она не против отдать ребенка нам) но только так что что бы ее дети которые есть у нее не пострадали? возможно написать отказ в род доме? И что бы ребенок перешел к нам в руки а не в детский дом?
, вопрос №4100719, Кристина, г. Тюмень
Наследство
Есть ли смысл все это поднимать и оспаривать
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как быть, если брат присвоил себе наследство, не сказав даже о смерти бабушки!? Продал её дом и уехал! Я точно не знаю дату смерти..., но полгода точно прошло уже! Есть ли смысл все это поднимать и оспаривать
, вопрос №4100690, Евгения, г. Москва
Уголовное право
Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги?
Добрый день, такой вопрос - устно договорился на демонтаж\монтаж песочниц. Выполнил демонтаж (это самая тяжёлая часть работ) и часть монтажа. Получил часть денег. Один день отдохнул (сроки не оговаривали), через день заказчик пишет - вы мошенник, вы не сделали ничего. Мы срочно пишем заявление в полицию, если вы не вернёте все деньги. Я и правда дурак и должен теперь вернуть все деньги? Или, возможно, мне юрист нужен.
, вопрос №4100692, Дмитрий, г. Москва
Дата обновления страницы 27.07.2020