Здравствуйте, на днях созванивалась с вашим менеджером, вчера мне звонили не успела взять трубку, сейчас не могу дозвониться

Здравствуйте , на днях созванивалась с вашим менеджером, вчера мне звонили не успела взять трубку, сейчас не могу дозвониться

, Наташа, г. Екатеринбург
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Наташа!  Если у вас вопрос юридический то вы можете его задать юристу или тут, или в чате, если технический, то в техподдержку звоните в рабочее время

Так же поясняю, что любая подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства России  или судебной практики по любым вашим вопросам, так же возможна в чате. Если Вам так же потребуется помощь в составлении каких либо документов или вы пожелаете получить разъяснения по вашим документам  — тоже можете  обратится в чат. Все услуги в чате оказываются на платной основе.