В гарантийном обслуживании отказано
купила телефон в связном через 5 месяцев он сломался пошла сдавать на ремонт он на гарантии 12 месяцев пришла бумашка с телефоном и в ней указано в гарантийном обслуживании отказано по причине механических повреждений что мне делать???
, анна, г. Челябинск
Эрика Валерьевна Снитко
Добрый день, Анна!
Вам необходимо забрать свой телефон и отдать его на независимую экспертизу для установления причин повреждения телефона. Далее действовать в зависимости от причины поломки, установленной экспертом.
Если Вам помогла эта консультация, пожалуйста, оцените ее. Спасибо.