8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Я сирота, закончила колледж в этом году, мне положены подъемное пособие после окончания, хотелось бы узнать какая сумма на 2020 год?

Я сирота, закончила колледж в этом году, мне положены подъемное пособие после окончания, хотелось бы узнать какая сумма на 2020 год?

23 июля 2020, 21:16, Дана, г. Москва
Валерий Спиглазов
Валерий Спиглазов
Юрист, г. Москва

Все зависит от региона проживания.
Такая выплата положена только тем, кто окончил школу и поступил в колледж или университет, а также трудоустроился на работу.

Для тех, кто окончил школу — чуть более 20 000 рублей, для тех кто трудоустроился — около 80 000 рублей.

Суммы на примере Московского региона. Каждый регион сам устанавливает суммы выплаты.

23 июля 2020, 22:04
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Семейное право
В расчёте листка нетрудоспособности поставлено что я работаю с 15.12.2020 года в последнем юр.лице и моя з.п.15988 за 2020 год, а 2019 год почерк
Здравствуйте. Правильно ли мне начислены декретные на отпуск 194 дня. В декабре 2020 года, закрылось одно юр.лицо,перевелась через увольнение на другое юридическое лицо. В расчёте листка нетрудоспособности поставлено что я работаю с 15.12.2020 года в последнем юр.лице и моя з.п.15988 за 2020 год, а 2019 год почерк. Хотя я работаю в этой организации 5ый год.
29 июня, 12:36, вопрос №3062022, Анастасия, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Социальное обеспечение
За 2020 год деньги я не получу, так как заявление не подавалось в 2020 году?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, могу ли я получить выплаты на ребенка, в соответствии с Указом президента 199 от 20.03.2020 года, если заявление на выплату было подано 12.04.2021г. В соцзащите сказали, что перерасчет будет сделан только с 01.01.2021. За 2020 год деньги я не получу, так как заявление не подавалось в 2020 году? Если это действительнл так, то где можно ознакомиться со сроками подачи заявления на выплату за 2020 год? В указе 199 и постановлении 384 я их не нашла.
14 апреля, 12:32, вопрос №3027334, Марина, г. Новосибирск
1 ответ
Исполнительное производство
111022/19/16005-ИП от 15.02.2019 оба дело прекращены по ст46, 1, 3 хотелось бы узнать какая задолженность была и за что
Как узнать Исполнительное производство 111022/19/16005-ИП от 15.02.2019 Исполнительное производство 111022/19/16005-ИП от 15.02.2019 оба дело прекращены по ст46, 1, 3 хотелось бы узнать какая задолженность была и за что
23 марта, 10:19, вопрос №3013817, KOT, г. Москва
7 ответов
Пенсии и пособия
Мама взяла пенсию отца 10 лет назад сейчас ей 80 лет положено ей пособие после 80 лет отец умер ему было 70 лет он не получал пособие
Мама взяла пенсию отца 10 лет назад сейчас ей 80 лет положено ей пособие после 80 лет отец умер ему было 70 лет он не получал пособие
22 апреля 2020, 16:40, вопрос №2752027, Людмила, г. Краснодар
1 ответ
289 ₽
Вопрос решен
Ипотека
Хотелось бы узнать влияют ли льготные года на военную ипотеку или только фактические?
Добрый день. Муж служит по контракту (второй контракт). До окончания контракта остался год, в районе, где он служит идёт год за полтора. То есть на момент окончания второго контракта у него будет 7,5 льготных лет выслуги. Хотелось бы узнать влияют ли льготные года на военную ипотеку или только фактические?
06 апреля 2019, 13:34, вопрос №2318809, Татьяна, г. Самара
8 ответов
Дата обновления страницы 23.07.2020