Здравствуйте скажите пожалуйста, правомерно ли то, что соцзащита, мне отказывает в получении
Здравствуйте скажите пожалуйста ,правомерно ли то ,что соцзащита ,мне отказывает в получении единовременного пособия при рождении ребёнка ,говорят так как отец ребёнка установил отцовство и дал свою фамилию ребёнку ,то только он может на работе у себя их получить ,а я не могу через соцзащиту(я не работаю и мы с ним не в браке )говорят только могу оформить ежемесячные до 1,5 лет и все , а родовые только он на работе у себя ,они мне их не дадут , а я с отцом ребёнка не общаюсь ,мне с ним сложно связаться .Что мне делать в этом случае ?