Получила решение суда о взыскание аренды, не пойму куда платить задолженность и госпошлину и в какие сроки нужно уложиться

Здравствуйте! Получила решение суда о взыскание аренды , не пойму куда платить задолженность и госпошлину и в какие сроки нужно уложиться

, Рина, г. Владикавказ

Добрый день, Рина. Государственную пошлину оплачивать в казну государства, а задолженность на расчетный счет лица с кем заключен договор, но если есть решение суда и оно уже направлено приставам, то у вас будет исполнительное производство и могут наложить арест на Ваши расчетные счета, не могли бы Вы прислать копию решения суда, я ознакомлюсь с ним и более подробно объясню всю ситуации и сделаем так, чтобы Вам не пришлось числиться у судебных приставов в реестре должников.

Рина
Клиент, г. Владикавказ
Это я поняла, что госпошлина идёт в казну государства. Как платить? На какой счет? И в какие сроки уложиться? Куда вам выслать копию?

Счет необходимо уточнить в налоговой они предоставят достоверные реквизиты, срок не ограничен, но есть вероятность подачи дела судебным приставам и с момента заведения исполнительного производства будет производиться ограничение Ваших счетов