Года возврата нету в настоящее время должница нашла Она проживает в другом регионе А долга она не

Реально ли взыскать сумму долга по расписке если она написана была девяносто пятом году .

В расписки есть число месяц ,,

года возврата нету

в настоящее время должница нашла Она проживает в другом регионе А долга она не отказывается Я направила требования о возврате суммы, она предложила вернуть часть суммы.Как поступить?

, света, г. Ставрополь
Роман Шикарев
Юрист, г. Сочи

Светлана нужно подписать соглашение о возврате с должником и установить новый срок возврата. Как вариант она может вернуть часть средств и это будет признанием долга, что позволит взыскать средства в судебном порядке остальные.