Паменя машину на другую скем менял теперь он просит вернуть ему его авто обратно а сваю забрать как быт

, костя, г. Москва
Ирина Барвенко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый день!

Чтобы Вам дать совет, необходимо знать следующее:

1. Были ли заключены договоры купли-продажи? Акты приема-передачи?

2. Или был заключен договор мены?

3. Были ли автомобили зарегистрированы в органах ГИБДД?

4. Были ли преданы денежные средства за автомобили? если обмен был неравнозначным

Если этого ничего не было, то собственник вправе требовать свое имущество из чужого незаконного владения.

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь.

С уважением, Барвенко Ирина