Взяла машину в аренду, тут арендатор начал приставать, домогаться до меня, я была в не себе ехала и я его машину разбила, теперь он мне угрожает судом, за не выплату ремонта
Добрый день! Взяла машину в аренду,тут арендатор начал приставать,домогаться до меня,я была в не себе ехала и я его машину разбила,теперь он мне угрожает судом,за не выплату ремонта
Без ответа на которые Вам очень сложно помочь. Кому принадлежит машина? Если Вы взяли, то арендатор ВЫ. Если взяли Вы, то собственник — Арендодатель. Заключали ли вы договор аренды? Акт приема-передачи? Как было оформлено ДТП? Были ли ОСАГО/КАСКО?
Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рада Вам помочь. С уважением, Барвенко Ирина