Как взыскать долг по алиментам?если долг большой
Должник не платить алименты. долг свыше 600тр . суд. приставы не чего не делают
Куда могу обратиться за помощью
, Дина, г. Новокузнецк
Куда могу обратиться за помощью
Доброго дня!
Должник не платить алименты. долг свыше 600тр. суд. приставы не чего не делают
Куда могу обратиться за помощью
Дина
В данной ситуации есть несколько вариантов — обратиться с жалобой в порядке подчиненности, либо обжаловать бездействия судебного пристава в порядке КАС. Прежде чем подать жалобу стоит ознакомиться с материалами исполнительного производства, к приставу можете записаться через сайт судебных приставов.