И какая стоимость этого документа?

Здравствуйте.Подскажыте пожалуйста столько дней делается довереность на куплю-продажу дома?И какая стоимость этого документа?

, Тетяна, г. Москва
Наталья Шелковая
Юрист, г. Томск

Здравствуйте.

Подскажыте пожалуйста столько дней делается довереность на куплю-продажу дома? И какая стоимость этого документа?

Доверенность готовится минут 15 у нотариуса. Собственник дома должен придти туда с паспортом, документами на недвижимое имуществом и копией паспорта лица, на которого выписывается доверенность.

Стоимость в регионах около 1500-2000 рублей. В Москве может быть дороже.

С уважением,

Шелковая Наталья Николаевна