Как нам быть и могу ли я притендовать на пособие с 3 до 7 лет
Я работаю в магазине, а муж на стройке. Официально, мы не устроены, во время карантин сидели дома без работы с двумя детьми 20.07.13 и 07.09.13 г. Рождения.
Вышли на работу оба месяц назад. Денег не хватает. Я получаю всего 9000 тыс рублей. Муж 15.000. Как нам быть и могу ли я притендовать на пособие с 3 до 7 лет
Семья, чей среднедушевой доход меньше регионального прожиточного минимума, установленного на второй квартал предыдущего года, имеет право на получение ежемесячного пособия на каждого ребенка в возрасте от 3 до 7 лет включительно.